Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Администрация муниципального образования «Киясовский район» извещает о проведении 30 января 2020 года в 11 ч. 00 мин. открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения дог

  • Администрация муниципального образования «Киясовский район» извещает о проведении 30 января 2020 года в 11 ч. 00 мин. открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения договоров аренды помещений по лоту №1: нежилые помещения (номера помещений на поэтажном плане 6,7,8,12,13) общей  площадью 63 кв.м., назначение: расположенные в здании по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, д.Кумырса, ул.Советская, 15, для размещения магазина товаров первой необходимости.
            Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
    Начальный (минимальный) размер годовой арендной платы за вышеуказанные помещения (без учета коммунальных платежей), определенный на основании отчета № 56-ИП/2019-Н от 16.12.2019, подготовленного ИП Латкиным А.А., в размере 44452,80 (Сорок четыре тысячи четыреста пятьдесят два) рубля 80 копеек с учетом НДС, шаг аукциона – 2222,64 (Две тысячи двести двадцать два) рубля 64 копейки.
        Информация о проведении аукциона также размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
    Субъекты МСП, заинтересованные в предоставлении помещений для вышеуказанных целей, в срок до 27 января 20 года (включительно) до 9 ч. 00 мин. со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявку на участие в аукционе на право заключения договоров аренды вышеуказанного помещения. Заявки принимаются по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2 (каб. № 8). Контактное лицо: Бочкарева Анна Васильевна. Телефон для справок: 8(34133)3-25-05.


    Документация:  Загрузить

Возврат к списку