Уважаемые граждане!

www.gosuslugi.ru:

1. Предоставление ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий.

2. Назначение и выплата единовременного пособия при рождении ребенка.

3. Назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком отдельным категориям граждан, выплата которым осуществляется органами социальной защиты населения.

4. Назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка.

5. Назначение и выплата пособия за период отпуска по беременности и родам женщинам, зарегистрированным в органах службы занятости Удмуртской Республики в качестве безработных, а также проходящим профессиональную подготовку, повышение квалификации или переподготовку по направлению органов службы занятости Удмуртской Республики.

6. Единовременная выплата супружеским парам, отмечающим 50-, 55-, 60-, 65-, 70- и 75-летие совместной жизни.

7. Выплата социального пособия на погребение в случаях, если умерший не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности.

8. Предоставление государственной социальной помощи малоимущим семьям или малоимущим одиноко проживающим гражданам, а также гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

9. Выдача органами опеки и попечительства акта о назначении опекуна (попечителя), заключения о возможности заявителя быть опекуном (попечителем).