17 июня 2013 года состоялась очередная одиннадцатая сессия Киясовского районного Совета депутатов. На повестке дня – 20 вопросов, по которым депутаты районного Совета в итоге обсуждения пришли к единодушному мнению. Все решения приняты единогласно. В числе наиболее актуальных вопросов, рассмотренных на сессии, вопрос «О принимаемых Администрацией района мерах по ремонту и строительству дорог на территории муниципального образования «Киясовский район». Все принятые решения размещены на официальном сайте.

В работе сессии приняли участие Кузнецов Александр Владимирович, начальник Управления материально-технического обеспечения Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики, и Небогатикова Елена Анатольевна, консультант отдела взаимодействия с представительными органами муниципальных образований Организационного управления Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики.

После сессии состоялся депутатский час, во время которого депутаты и приглашенные посетили поликлинику и патологоанатомическое отделение центральной районной больницы. В итоге депутаты дали положительную оценку изменению облика поликлиники после ремонта.