Внеочередная 17-ая сессия Киясовского районного Совета депутатов.

25 ноября 2013 года в зале заседаний Администрации Киясовского района состоялась внеочередная, 17 по счету, сессия районного Совета депутатов, в которой приняли участие 17 народных избранников из 21 депутата.

Среди приглашенных - прокурор района, заместители главы Администрации муниципального образования «Киясовский район», руководители структурных подразделений Администрации муниципального образования, главы сельских поселений.

На повестке дня – один вопрос. С информацией о внесении изменений в бюджет МО «Киясовский район» выступила Л.Е. Овчинникова, заместитель главы Администрации МО «Киясовский район» - начальник управления финансов. Предварительно данный проект решения был рассмотрен постоянной комиссией по бюджету, налогам и финансам, которая предложила одобрить его.

Решение Совета депутатов муниципального образования «Киясовский район» «О внесении изменений в решение Киясовского районного Совета депутатов от 17.12.2012 № 99 «О бюджете муниципального образования «Киясовский район» на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» депутатский корпус принял 15 голосами, один депутат выступил против, один – воздержался.