Сайт представительного органа МО «Киясовский район» занял второе место из 25 в республиканском конкурсе на лучший интернет-сайт в 2014 году.

Подведены итоги республиканского конкурса на лучший интернет-сайт по информированию населения о работе представительных органов муниципальных образований в Удмуртской Республике в 2014 году. На конкурс подано 46 заявок, в том числе 5 городских округов, 25 муниципальных районов, 16 муниципальных образований поселений.

Победителями конкурса по представленным группам муниципальных образований объявлены:

Городские округа:

1 место – МО «Город Глазов»
2 место – МО «Город Ижевск»
3 место – МО «Город Сарапул»

Муниципальные районы:

1 место – МО «Сарапульский район»
2 место – МО «Киясовский район»
3 место – МО «Можгинский район»

Муниципальные образования поселения:

1 место – МО «Якшур-Бодьинское»
2 место – МО «Тольенское» (Дебёсского района)
3 место – МО «Сигаевское» (Сарапульского района)

За высокое качество интернет-сайтов и существенное развитие собственных интернет-ресурсов отмечены МО «Вавожский район», МО «Увинский район», МО «Якшур-Бодьинский район», МО «Кокман» (Красногорского района), МО «Старомоньинское» (Малопургинского района), МО «Мостовинское» (Сарапульского района).

Напомним, что по результатам конкурса на лучший интернет-сайт по информированию населения о работе представительных органов муниципальных образований в Удмуртской Республике в 2013 году мы также были вторыми.