Уважаемые жители Киясовского района!

30 ноября 2015 года в 16 часов в Доме культуры с.Киясово состоятся публичные слушания по предварительному рассмотрению проектов решений районного Совета депутатов «О плане социально-экономического развития муниципального образования "Киясовский район" на 2016 год», «О бюджете муниципального образования "Киясовский район" на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».

С проектами решений можно ознакомиться в Администрации района, администрациях муниципальных образований - сельских поселений, районной и сельских библиотеках, на официальном сайте органов местного самоуправления МО «Киясовский район» (перейти к проектам).

Вопросы, предложения принимаются по телефонам 3-22-42, 3-28-30 (заместитель главы Администрации района по экономическому развитию Марусов Игорь Владимирович), 3-21-90 (заместитель главы Администрации района - начальник Управления финансов Овчинникова Любовь Евгеньевна).