Сессия Совета депутатов МО "Киясовский район".

28 апреля 2013 года при участии 17 парламентариев состоялась очередная двадцать первая сессия Киясовского районного Совета депутатов пятого созыва.

Приняты решения:

- О внесении изменений в Устав муниципального образования «Киясовский район».

- Об утверждении отчета Администрации муниципального образования «Киясовский район» об исполнении бюджета муниципального образования «Киясовский район» за 2013 год.

- О внесении изменений в решение Киясовского районного Совета депутатов от 23.12.2013г. № 193 «О бюджете муниципального образования «Киясовский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

- О состоянии и мерах, принимаемых Администрацией района по внедрению передовых методов работы в сельскохозяйственном производстве Киясовского района.

- О мерах по восстановлению лесных насаждений на территории района и борьбе с лесными вредителями.

- О внесении изменений Положение «О муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Киясовский район».

- О внесении изменений в структуру Администрации муниципального образования «Киясовский район».

- Об утверждении Положения об Управлении по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации муниципального образования «Киясовский район».

- О создании районной экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

- О внесении изменений в Положение об общественном совете муниципального образования «Киясовский район».

- О сообщении лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Киясовский район», муниципальными служащими муниципального образования «Киясовский район», о получении ими подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки такого подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от реализации (выкупа) такого подарка.

- О признании утратившими силу отдельных решений Киясовского районного Совета депутатов.

- О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 17.12.2012 года № 108 «Об утверждении состава Молодежного парламента муниципального образования «Киясовский район» на 2013-2015 годы.

- Об обращении Совета депутатов муниципального образования  «Киясовский район» в Государственный Совет Удмуртской Республики с предложением об инициировании внесения изменений в Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

- Об обращении Совета депутатов муниципального образования  «Киясовский район» в Государственный Совет Удмуртской Республики о необходимости государственной поддержки по финансированию мероприятий, предусмотренных частью 3 статьи 19.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

- О выполнении Программы социально-экономического развития муниципального образования «Киясовский район» на 2010-2014 годы в части сохранения посевных площадей зерновых культур.

С принятыми решениями можно ознакомиться здесь.