Внеочередная двадцать тертья сессия Киясовского районного Совета депутатов.

28 мая 2014 года на внеочередной двадцать третьей сессии Киясовского районного Совета депутатов районные парламентарии единогласно утвердили изменения в решение Киясовского районного Совета депутатов от 23.12.2013 № 193 «О бюджете муниципального образования «Киясовский район» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» в связи с поступлением бюджетного кредита в бюджет муниципального образования «Киясовский район».

Сессию провел Глава района А.В. Максимов. В числе приглашенных –  прокурор района А.В. Бубякин, заместители главы Администрации района, начальники отделов и управлений.

Вносимые изменения прокомментировала Л.Е. Овчинникова, заместитель главы Администрации района – начальник Управления финансов.

Принятое решение можно посмотреть здесь.