Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Поездка в Нечкино в подарок от депутата

20 декабря 2012 года представители Киясовского района побывали на горнолыжном курорте «Нечкино». Такой новогодний подарок киясовцам сделал депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Валерий Викторович Бузилов.

В состав группы вошли работники культуры, образования, здравоохранения, сельского хозяйства – это люди, пользующиеся авторитетом у односельчан и принявшие активное участие в проведении выборов депутатов в Государственный Совет Удмуртской Республики. Возглавил делегацию Глава района Александр Вячеславович Максимов.

Красивейшая природа Нечкинского национального парка, раскинувшегося на берегу Камы, инфраструктура на уровне европейских курортов, современная гостиница, SPA-центр, бани и сауны, кафе, несколько горнолыжных трасс (как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов), удобные подъемники новейших конструкций – все это администратор парка показала киясовцам на обзорной экскурсии.

К сожалению, сноу-парк, в котором сноубордисты могут кататься на трамплинах, еще находится в стадии строительства. Не работает еще и тюбинг-дром, масштабы строительства которого тоже впечатляют.

Мужская часть группы выбрала активный отдых и отправилась кататься на лыжах, женщины подбадривали мужчин на лыжной трассе.

После экскурсии по парку киясовцев пригласили на праздничный ужин, в ходе которого шел конструктивный диалог. Жители района активно озвучивали проблемы, которые назрели в их населенных пунктах. Депутат их внимательно выслушал и обещал содействовать в решении всех вопросов.