О созыве очередной девятой сессии Совета депутатов МО "Киясовский район"

18 февраля  2013 года в зале заседаний Администрации района состоится  очередная девятая сессия Киясовского районного Совета депутатов пятого созыва.

Будут рассмотрены вопросы:

• О выполнении плана социально-экономического развития муниципального образования «Киясовский район» за 2012 год.

• Отчет Главы муниципального образования «Киясовский район» о результатах своей деятельности и деятельности районного Совета депутатов за 2012 год.

• Отчет главы Администрации района о своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Киясовский район» за 2012 год.

• Отчет Контрольной комиссии районного Совета депутатов о работе в 2012 году.

• Об исполнении наказов избирателей депутатам Киясовского районного Совета депутатов пятого созыва в 2012 году.

• Об отчете начальника межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» о состоянии оперативной обстановки на территории Киясовского района за 2012 год.

• О состоянии и мерах по содействию занятости населения в Киясовском районе на 2013 год.