Депутатам поставили пятерки.

Депутаты Киясовского районного Совета депутатов и сельских Советов депутатов провели в школах района открытые уроки, посвященные  государственности Удмуртской Республики.

Депутаты поздравили педагогов с Днем учителя, рассказали учащимся об учителях, которые сыграли важную роль в их жизни, о своей депутатской деятельности,  принятых в республике законах, направленных на защиту интересов детей.

Отзывы о проведенных открытых уроках самые хорошие.  Польза была обоюдной. Школьники лучше узнали, как работают депутаты, их права и обязанности, оценили уровень ответственности депутатской работы. Депутатам тоже было полезно пообщаться с молодым поколением, узнать о волнующих школьников вопросах и, конечно, способствовать их решению.

По итогам открытых уроков депутатам поставили «пятерки» и предложили чаще  проводить встречи в школах.