Очередное заседание Президиума районного Совета депутатов

01 июля 2013 года Шатрова Н.Д., заместитель председателя Киясовского районного Совета депутатов провела заседание Президиума Киясовского районного Совета депутатов пятого созыва. Присутствовали члены Президиума: Агичев Д.И., Кулалаев С.Ю., Новоселова Т.В., Петров П.Г., Шивырталова Л.В. На заседание Президиума были приглашены Мерзляков С.В., глава Администрации муниципального образования «Киясовский район», и Красноперова Н.Г., главный редактор районной газеты «Знамя труда».

На повестке дня – один вопрос: О награждении Шакирова Р.М. Почетной грамотой Киясовского районного Совета депутатов.

Рассмотрев ходатайство трудового коллектива автономного учреждения Удмуртской Республики «Редакция Киясовской районной газеты «Знамя труда» члены Президиума районного Совета депутатов приняли решение наградить Почетной грамотой Киясовского районного Совета депутатов Шакирова Радика Мударисовича, заместителя главного редактора автономного учреждения Удмуртской Республики «Редакция Киясовской районной газеты «Знамя труда», за достигнутые успехи в труде и в связи с 80-летием Киясовской районной газеты «Знамя труда».