Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

16 декабря 2013 года Президиум Киясовского районного Совета депутатов рассмотрел два вопроса.

О выполнении Администрацией района решений Киясовского районного Совета депутатов и постановлений его Президиума в 2013 году депутатов проинформировал Мерзляков С.В., главы Администрации района. Смотреть всю информацию

Отмечено, что Администрацией района проведен большой объем работы по исполнению решений Киясовского районного Совета депутатов и постановлений его Президиума в 2013 году. Большинство решений и постановлений выполнены в полном объеме.

Вместе с тем, не выполнены следующие пункты решений: не опубликованы в районной газете «Знамя труда» обращение к владельцам пустующих домов, расположенных на территории района, о необходимости надлежащего содержания домовладений и правовой ответственности за нарушение Правил благоустройства на территории сельского поселения и планы расходования средств, выделенных муниципальному образованию «Киясовский район» из бюджета Удмуртской Республики на 2013 год, по следующим направлениям: строительство (реконструкция) и капремонт объектов муниципальной собственности, содержание автомобильных дорог местного значения и сооружений на них, по которым проходят маршруты школьных автобусов, приведение в нормативное состояние автомобильных дорог местного значения; не решен вопрос о собственнике автостоянки около центральной районной больницы.

Президиум районного Совета депутатов рекомендовал отделу строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации района (начальник – Камашев В.С.) в апреле 2014 года опубликовать в районной газете «Знамя труда» и на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Киясовский район» обращение к владельцам ветхих пустующих домов о необходимости надлежащего содержания домовладений и правовой ответственности за нарушение Правил благоустройства на территориях сельских поселений.

Смотреть постановление по первому вопросу.

Также рассмотрено ходатайство о представлении Зыгова Петра Васильевича, тракториста крестьянского (фермерского) хозяйства Петрова Петра Григорьевича, за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения к награждению благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Решение просить Министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики А.В. Стрелкова представить к награждению благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Зыгова Петра Васильевича.

Смотреть постановление по второму вопросу.