Заседание Президиума Киясовского районного Совета депутатов

Повестка дня заседания Президиума Киясовского районного Совета депутатов, которое состоится 21 января 2013 года, включает несколько вопросов.

О ходе выполнения постановления Президиума районного Совета депутатов от 15.08.2011 № 215 «О реализации районной целевой программы «Развитие культурно-познавательного туризма в муниципальном образовании «Киясовский район» на 2010-2014 годы» проинформирует М.С.Митрошина, начальник Управления культуры Администрации района.

С информацией о состоянии и мерах по привлечению кадров в образовательные учреждения Киясовского района выступит А.Г.Марьин, начальник Управления образования Администрации района.

Будут также рассмотрены вопросы о представлении отдельных граждан к присвоению звания «Заслуженный работник государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики», к награждению благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Будут приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться здесь.