Киясовское отделение Почты России - победитель республиканского конкурса «Лучшее отделение почтовой связи» по итогам 2018 года.

01.03.2019

26 февраля в Удмуртском филиале Почты России была проведена итоговая коллегия. В мероприятии приняли участие министр информатизации и связи Удмуртской Республики Тимур Меджитов, руководитель Управления Роскомнадзора по Удмуртской Республике Михаил Лапин, а также более 300 сотрудников – представителей всех структурных подразделений филиала.

Подводя итоги деятельности, директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов отметил, что за 2018 год общий объем оказанных услуг по сравнению с предыдущим годом значительно вырос. За год почтовики Удмуртии обработали свыше 31 млн писем, бандеролей и международных мелких пакетов, порядка 1,4 млн посылок и ЕМS-отправлений, доставили более 5,8 млн экземпляров печатных изданий.

В завершение состоялось торжественное награждение лучших сотрудников филиала, добившихся высоких показателей в трудовой деятельности. В их числе были победители республиканского производственного соревнования «Лучший почтальон Удмуртской Республики» и «Лучшее отделение почтовой связи», которые занесены на Доску Почета филиала. Киясовское отделение Почты России оказалась лучшей в номинации   «Лучшее отделение почтовой связи» по итогам 2018 года. Елена Созонтова,заведующая Киясовским почтовым отделением признает, что победа в республиканском производственном соревновании – результат общего труда, и потому искренне и сердечно благодарит односельчан за поддержку.