На Гумаровском пруду с. Киясово состоялся традиционный рыболовный турнир.

На Гумаровском пруду с. Киясово состоялся традиционный рыболовный турнир. 05.07.2019

04 июля в с. Киясово на Гумаровском пруду состоялся традиционный рыболовный турнир. В течение многих лет организатором турнира является политсовет местного отделения Киясовского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Участников рыболовного турнира приветствовали Сергей Кулалаев, председатель районного Совета депутатов и Надежда Шатрова, исполнительный секретарь местного отделения Партии. Высокий берег и солнечная погода создали хорошее настроение рыбакам и болельщикам. Андрей Баль песней про золотую рыбку вдохновил рыбаков на удачный улов. Валентина Макарова, которая ежегодно участвует в организации рыболовного турнира, отметила, что ежегодно увеличивается количество участников мероприятия, особенно радует участие детей.

По части улова многим повезло. В номинации «Семейная команда» победителем стала семья Лазаревых - Владимир Иванович и сын Евгений. Владимир Иванович также стал победителем в номинации «Самый старший рыбак».

В номинациях «Самый большой улов», «Самая крупная рыба» в своей возрастной группе победил Егор Килин. Самыми юными рыболовами стали братья – близнецы Ярослав и Святослав Камашевы. Самая маленькая рыбка досталась Николаеву Никите.

В завершение рыболовного турнира всех угостили замечательной ухой. Уху готовили специалисты администрации муниципального образования «Киясовское» и районного Дома культуры Наталья Санникова, Галина Беляева, Ольга Широких, Наталья Сутягина, Юрий Митрянов.

Участники турнира и болельщики поблагодарили местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за организацию активного отдыха.