Самодеятельный драматический кружок "Мылкыд" Старосальинского Дома культуры - в числе лучших в республике 16.12.2019 Наши самодеятельные театральные коллективы достойно показали себя на республиканском фестивале-конкурсе любительских театров «Театральная осень».
15 декабря в республиканском Доме народного творчества состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей.

Драматический кружок "Мылкыд" Старосальинского Дома культуры (руководитель Аркадий Петров) отмечен Дипломом Лауреата III степени и статуэткой фестиваля.

Драматический кружок "Отражение" Киясовского МДК (руководитель Марина Пестерева) отмечен дипломом за участие.